Во исполнение пункта 6 части 1 статьи 9 Федерального Закона Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пункта 7 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32,  в целях организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, администрация  Моргаушского  района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.0Закрепить муниципальные образовательные организации Моргаушского района Чувашской Республики, реализующие программы дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями Моргаушского района Чувашской Республики. (Приложения 1, 2).

2.0Руководителям муниципальных образовательных организаций осуществлять комплектование контингента обучающихся и воспитанников с учетом закрепления образовательных организаций за конкретными  территориями Моргаушского района Чувашской Республики.

1. 0Признать утратившим силу:

3.1. Постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 29.01.2019 г. №52 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями Моргаушского района Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского района».
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики Дипломатову З.Ю.

29 января 2020 года
06 февраля 2020 года