О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского рай-она Чувашской Республики от 18.01.2019г. №21 «О муниципальной про-грамме Моргаушского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений Моргаушского района Чувашской Республи-ки»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 18.01.2019г. №21 «О муниципальной программе Моргаушского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений Моргаушского района Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника финансового отдела администрации Моргаушского района Чувашской Республики Ананьеву Р.И.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

21 января 2020 года