О внесении изменения в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27.11.2019 №1201 «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики»

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27.11.2019 №1201 «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики»    (далее – Постановление) следующее изменение:

1.1. в аукционной документации открытого аукциона (приложение №1) Постановления в абзаце десятом раздела 1 «Общие положения» Постановления, слова «13 января 2019 года» заменить словами «13 января 2020 года».

1. Председателю комиссии обеспечить опубликование настоящего постановления на сайте администрации Моргаушского района и в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского района Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника финансового отдела администрации Моргаушского района Ананьеву Р.И.
12 декабря 2019 года
13 января 2020 года