Об утверждении Правил предоставления бюджетам сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики иных межбюджетных трансфертов и Порядка поощрения должностных лиц, замещающих муниципальные должности или должности муниципальной службы органов местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики, за счет средств иных межбюджетных трансфертов

В соответствии с Законом Чувашской Республики от  29.11.2019 г. № 82 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.12.2019г. №521 «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» администрация Моргаушского района  Чувашской Республики                 п о с т а н о в л я е т :

1.   Утвердить Правила предоставления бюджетам  сельских поселений  Моргаушского района Чувашской Республики иных межбюджетных трансфертов согласно приложению №1.
  2.   Утвердить Порядок поощрения  должностных лиц, замещающих муниципальные должности или должности муниципальной службы органов местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики,  за счет    средств  иных межбюджетных трансфертов  согласно приложению №2 (далее – Порядок).
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики  руководствоваться   Порядком, утвержденным приложением №2 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

12 декабря 2019 года
13 января 2020 года