Моргаушский муниципальный округ

Об утверждении перечня земельных участков, подлежащих предоставлению многодетным семьям на территории Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 г. №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением администрации Моргаушского района от 10.02.2016г. №50 «Об утверждении Порядка предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена», администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить перечень земельных участков, находящихся в распоряжении Моргаушского района Чувашской Республики, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вестник Моргаушского района" и на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
Постановление
1256
09 декабря 2019 года
13 января 2020 года
Поделиться