Об утверждении Положения о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения лица, замещающего должность муниципальной службы в администрации Моргаушского района Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» администрация Моргаушского  района Чувашской Республики  постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения лица, замещающего должность муниципальной службы в администрации Моргаушского района Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений (прилагается).
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 23.09.2015 г. № 860А «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации Моргаушского района Чувашской Республики к совершению коррупционных правонарушений»;

- постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 31.10.2016 г. № 549 «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 23.09.2015 г. № 860А «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации Моргаушского района Чувашской Республики к совершению коррупционных правонарушений».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                Р.Н.Тимофеев

29 ноября 2019 года
16 декабря 2019 года