В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Моргаушского района Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 13.02.2015 N 134 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Моргаушского района Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»;

- постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 21.01.2019 N 26А «О внесении изменения в постановление администрации Моргаушского района от 13.02.2015 № 134 "Об утверждении положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Моргаушского района Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".

1. Отделу организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления администрации Моргаушского района Чувашской Республики ознакомить лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Моргаушского района Чувашской Республики, с настоящим постановлением.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района                                                                  Р.Н. Тимофеев

31 октября 2019 года
12 ноября 2019 года