О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 30.11.2017 №1050 «Об утверждении перечня услуг, предоставление которых организуется в Муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Моргаушского района Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.05.2016 г. №368-р «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Чувашской Республики, перечня государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг органами исполнительной власти Чувашской Республики, примерного (рекомендуемого) перечня услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 30.11.2017 №1050 «Об утверждении перечня услуг, предоставление которых организуется в Муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Моргаушского района Чувашской Республики» (далее - постановление) следующее изменение:
    • Приложение №1 к постановления «Перечень услуг, предоставление которых организуется в Муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Моргаушского района Чувашской Республики» добавить строки:

«57.

Заключение соглашения о перераспределении земель (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности

58.

Выдача выписок из реестра муниципального имущества Моргаушского района Чувашской Республики

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                                            Р.Н. Тимофеев

30 октября 2019 года
12 ноября 2019 года