Моргаушский муниципальный округ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников на территории Моргаушского района Чувашской Республики»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации                    от 11.11.2005 № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников на территории Моргаушского района Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнение настоящего Постановления на отдел экономики и развития агропромышленного комплекса администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

 3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации Моргаушского района                                   Р.Н.Тимофеев

 

Постановление
1095
30 октября 2019 года
12 ноября 2019 года
Скачать 257,5 Kb
Поделиться