Моргаушский муниципальный округ

О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 31.01.2017 №69 «О реализации инициативного бюджетирования в Моргаушском районе Чувашской Республики»

 Администрация Моргаушского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики  от 31.01.2017 №69 «О реализации инициативного  бюджетирования в Моргаушском районе Чувашской Республики»  (далее - постановление) следующие изменения:

          1.1. в Порядке реализации инициативного бюджетирования  в Моргаушском районе Чувашской Республики  (приложение к постановлению) (далее – Порядок):

1.1.1.  пункт 2 раздела VI   изложить в следующей редакции:

 «2.  Уровень софинансирования проектов  ИБ за счет средств бюджетов сельских поселений, включая средства жителей и юридических лиц,  устанавливается в размере не менее 40 (сорока) процентов,  из них за счет средств местного бюджета – не  более 30  (тридцати) процентов, средств  жителей и юридических лиц – не менее 10 (десяти) процентов.»;

1.1.2.  в приложении №1  к  Порядку   в п.п. «а» п.6  слова «в соответствии с п. 2 раздела VI настоящих Условий» заменить словами  «в соответствии с п. 2 раздела VI  Порядка реализации инициативного бюджетирования  в Моргаушском районе Чувашской Республики»;

         1.1.3. приложение №2 к  Порядку изложить в редакции согласно приложению к  настоящему  постановлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации Моргаушского района

Чувашской Республики                                                                           Р. Н. Тимофеев

 

Постановление
1090
28 октября 2019 года
12 ноября 2019 года
Скачать 86,5 Kb
Поделиться