О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района от 05.12.2018 г. № 1396 «Об утверждении положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению организаторов ярмарок на территории Моргаушского района Чувашской Республики»

В соответствии c кадровыми изменениями администрации Моргаушского района Чувашской Республики администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 05.12.2018 г. № 1396 «Об утверждении положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению организаторов ярмарок на территории Моргаушского района Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 к постановлению  изложить в следующей редакции:

«СОСТАВ

Матросов Алексей Николаевич

- первый заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики, председатель комиссии;

Тимофеева Ольга Вениаминовна

- начальник отдела экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики, заместитель председателя комиссии;

Ораина Клавдия Анатольевна

- ведущий специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Валежникова Олеся Анатольевна

- начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района Чувашской Республики;

Новикова Эльвира Леонидовна

- главный специалист-эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района Чувашской Республики;

Николаева Лариса Анатольевна

- главный специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики»

1. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Моргаушского района и опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник» Моргаушского района Чувашской Республики.

Глава администрации Моргаушского

района Чувашской Республики                                                                              Р.Н.Тимофеев

24 октября 2019 года
12 ноября 2019 года