О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района от 05.10.2018 г. № 1131 «О создании комиссии по рассмотрению заявлений о выдаче разрешения на право организации розничного рынка и о включении в перечень ярмарок, планируемых к проведению в очередном календарном году, на территории Моргаушского района Чувашской Республики»

В соответствии с кадровыми изменениями администрации Моргаушского района Чувашской Республики администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 05.10.2018 г. № 1131 «О создании комиссии по рассмотрению заявлений о выдаче разрешения на право организации розничного рынка и о включении в перечень ярмарок, планируемых к поведению в очередном календарном году, на территории Моргаушского района Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:
    • П.2 постановления изложить в следующей редакции:

«Утвердить состав комиссии по рассмотрению заявлений о выдаче разрешения на право организации розничного рынка и о включении в перечень ярмарок, планируемых к проведению в очередном календарном году, на территории Моргаушского района Чувашской Республики:

Матросов Алексей Николаевич

- первый заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры, председатель комиссии;

Тимофеева Ольга Вениаминовна

- начальник отдела экономики и развития АПК администрации Моргаушского района, заместитель председателя комиссии;

Ораина Клавдия Анатольевна

- ведущий специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК администрации Моргаушского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Валежникова Олеся Анатольевна

- начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района;

Николаева Лариса Анатольевна

- главный специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК администрации Моргаушского района;

Новикова Эльвира Леонидовна

- главный специалист-эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района.

1. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Моргаушского района и опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник» Моргаушского района Чувашской Республики.

Глава администрации Моргаушского района

Чувашской Республики                                                                                       Р.Н.Тимофеев

24 октября 2019 года
12 ноября 2019 года