Моргаушский муниципальный округ

О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 26 августа 2019 года № 843 «О предоставлении субсидии уполномоченной организации в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Моргаушском районе Чувашской Республики в целях обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей»

    В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 3 сентября 2018 г. №10, Паспорта приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 30 ноября 2016 г. №11, распоряжения Кабинета министров Чувашской Республики от 15 августа 2019 г. № 737-р «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике» администрация Моргаушского района постановляет:

  1.   Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 26 августа 2019 года  № 843 «О предоставлении субсидии уполномоченной организации в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Моргаушском районе Чувашской Республики в целях обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей» (далее - постановление) следующие изменения:

 1.1. Из преамбулы постановления слова «Программой персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Моргаушском районе на 2019 год, утвержденной приказом отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27 августа 2019 года № 241 о/д» исключить;

1.2. В пункте 1 постановления слова МАУ «МФЦ Моргаушского МР ЧР» заменить словами «МАУ «МФЦ» Моргаушского района ЧР»;

1.3. В пункте 2 постановления слова МАУ «МФЦ Моргаушского МР ЧР» заменить словами «МАУ «МФЦ» Моргаушского района ЧР»;

1.4. В пункте 3:

1.4.1. слова МАУ «МФЦ Моргаушского МР ЧР» заменить словами «МАУ «МФЦ» Моргаушского района ЧР»;

1.4.2. слова «в том числе на оказание МАУ «МФЦ Моргаушского МР ЧР» образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования в качестве поставщика образовательных услуг» исключить.

  1.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Тарасову Л.Ю., заместителя главы администрации района по социальному развитию – начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления.

 

Глава  администрации

Моргаушского района Чувашской Республики                                                    Р.Н. Тимофеев                                                                     

 

                                      

Постановление
1074
24 октября 2019 года
12 ноября 2019 года
Скачать 24,23 Kb
Поделиться