Моргаушский муниципальный округ

Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

В соответствии с подпунктом 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом  ЧР от 01.04.2011 N 10 "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", Постановление администрации Моргаушского района ЧР от 11.02.2016 N 50 "Об утверждении Порядка предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена",  администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить прилагаемый перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.
  2. Отделу имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района совместно с сектором информационного обеспечения администрации Моргаушского района обеспечить публикацию настоящего постановления в газете "Вестник Моргаушского района" и размещение на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района – начальника финансового отдела Ананьеву Р.И.

 

Глава администрации Моргаушского

района  Чувашской Республики                                                                                                Р.Н.Тимофеев

 

Постановление
1055
17 октября 2019 года
12 ноября 2019 года
Скачать 83,5 Kb
Поделиться