О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 03.10.2019 №984 «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 03.04.2019 №984 «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики»    (далее – постановление) следующие изменения:

в аукционной документации открытого аукциона (приложение №1) постановления

• пункт 3.8 раздела 3 изложить в следующей редакции:

«3.8. Окончательный срок представления заявок на участие в аукционе – 07 ноября  2019 года, 17 часов 00 минут.»

• пункт 4.8 раздела 4 изложить в следующей редакции:

«4.8. Задаток должен поступить на счет администрации Моргаушского района не позднее 07 ноября  2019 года.»

• пункт 6.1. раздела 6 изложить в следующей редакции:

«6.1.Рассмотрение заявок на участие в аукционе на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе, состоится на заседании Комиссии – 11 ноября 2019 года в 15 часов 00 минут по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.313. На основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе принимается решение о допуске к участию в аукционе заявителя и о признании заявителя участником аукциона или об отказе в допуске такого заявителя к участию в аукционе. Организатор аукциона ведет протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе, который должен содержать сведения о заявителях, допущенных к участию в аукционе и признанных участниками аукциона, датах подачи заявок, внесенных задатках, а также сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе, с указанием причин отказа в допуске к участию в нем. Заявитель, признанный участником аукциона, становится участником аукциона с даты подписания организатором аукциона протокола рассмотрения заявок. Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе подписывается организатором аукциона не позднее чем в течение одного дня со дня их рассмотрения и размещается на официальном сайте не позднее чем на следующий день после дня подписания протокола. Заявителям, признанным участниками аукциона, и заявителям, не допущенным к участию в аукционе, организатор аукциона направляет уведомления о принятых в отношении них решениях не позднее дня, следующего после дня подписания протокола, указанного в пункте 9 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации. В случае, если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе принято решение об отказе в допуске к участию в аукционе всех заявителей или о допуске к участию в аукционе и признании участником аукциона только одного заявителя, аукцион признается несостоявшимся.».

1. Председателю комиссии обеспечить опубликование настоящего постановления на сайте администрации Моргаушского района и в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского района Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника финансового отдела администрации Моргаушского района Ананьеву Р.И.

Глава администрации Моргаушского

района Чувашской Республики                                                                        Р.Н. Тимофеев

04 октября 2019 года
12 ноября 2019 года