В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 3 сентября 2018 г. №10, Паспорта приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 30 ноября 2016 г. №11, распоряжения Кабинета министров Чувашской Республики от 15 августа 2019 г. № 737-р «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике», приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 16 августа 2019 г. № 1480 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской  Республике» постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 26 августа 2019 года  № 841 «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей и утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Моргаушском районе Чувашской Республики» (далее - постановление):

1.1  приложение к постановлению изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после  его официального опубликования.

30 сентября 2019 года
10 октября 2019 года