О создании рабочей группы по подготовке и проведению в 2014 году в Моргаушском районе Года культуры

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 апреля 2013 г. № 375 «О проведении в Российской Федерации Года культуры», распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 октября 2013 г. № 573-р и обеспечения качественной подготовки и проведения в 2014 году в Моргаушском районе Года культуры администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению в 2014 году Года культуры в Моргаушском районе и утвердить ее состав согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить план мероприятий, по подготовке и проведению в 2014 году Года культуры в Моргаушском районе согласно приложению №2 к настоящему постановлению (далее План).

3. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от организационно-право­вых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Чернову Е.Г начальника отдела культуры и архивного дела администрации Моргаушского района.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                        Р.Н.Тимофеев

Исп. Чернова Е.Г.

62-5-37

Пприложение №1 к постановлению  администрации Моргаушского района

от 4.12. 2013 № 1306

Состав рабочей группы по подготовке и проведению

в 2014 году Года культуры в Моргаушском районе.

Тимофеев Р.Н.

Тарасова Л.Ю.

глава администрации района - председатель;

заместитель главы администрации-начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления - заместитель председателя;

Чернова Е.Г.

-

начальник отдела культуры и архивного дела -  секретарь;

Члены совета:

Ананьева Р.И.

начальник финансового отдела;

Аникина В.А.

-

начальник отдела соцзащиты населения Моргаушского района казённого учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» МЗСР ЧР (по согласованию);

Дипломатова З.Ю.

-

начальник отдела образования и молодёжной политики;

Ермолаева Т.В.

директор МБУК «Музей верховых чувашей» (по согласованию);

Каликов С.А.

заслуженный работник культуры ЧР, директор МБУК «МКДЦ Моргаушского района»;

Костина Н.М.

-

начальник отдела экономики и развития АПК;

Лаврентьев В.Г.

Налимова Е.И.

начальник отдела информационного обеспечения;

заслуженный работник культуры ЧР, председатель профсоюза работников культуры;

Николаева И.А.

директор МБУК «МЦБ Моргаушского района»;

Николаева И.М.

заведующий МБУ «Муниципальный архив Моргаушского района»;

Сидюшкин А.А.

-

Директор РГУДОД «Моргаушская СДЮСШ ОР имени Олимпийской чемпионки В.Егоровой» (по согласованию);

Тихонов А.И.

-

директор АУ ЧР «Редакция Моргаушской районной газеты «Сентеру ялаве» (по согласованию);

Ягушов Ф.М.

-

настоятель Прихода православной церкви Владимирской иконы Божией Матери с. Моргауши (по согласованию).

04 декабря 2013 года
16 декабря 2013 года