Об утверждении Правил предоставления средств из районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление делегированных государственных полномочий Чувашской Республики в сфере трудовых отношений

Во исполнение решения Моргаушского районного Собрания депутатов от 06.12.2012 №С-23/3 «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» (с изменениями), администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления средств из районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление делегированных государственных полномочий Чувашской Республики в сфере трудовых отношений.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2013 года.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                                                    Р.Н.Тимофеев

15 ноября 2013 года
16 декабря 2013 года