О признании утратившим силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 09.06.2012 №509 «Об утверждении административного регламента администрации Моргаушского района»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу  постановление администрации  Моргаушского района Чувашской Республики от 09.06.2012  №509  «Об утверждении  административного регламента администрации Моргаушского района» по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение и подготовка ответов на поступившие в администрацию Моргаушского района обращения граждан и организаций».
   2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами  администрации Моргаушского района  Краснова А.В.
    3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации
 Моргаушского района                                                                           Р.Н.Тимофеев

01 ноября 2013 года
16 декабря 2013 года