Об установлении норматива стоимости 1 кв. м. общей площади жилья по Моргаушскому району Чувашской Республики на IV кв. 2013 года

В рамках реализации Федерального Закона №185-ФЗ от 21.07.2007 г. «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» администрация  Моргаушского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Установить норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Моргаушскому району Чувашской Республики на IV кв. 2013 года в размере 28400 (двадцать восемь тысяч четыреста) рублей 00 копеек.

2. Контроль по выполнению настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики – начальника управления капитального  строительства  и развития общественной инфраструктуры Никитина  В.Г.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                       Р.Н. Тимофеев

31 октября 2013 года
16 декабря 2013 года