В соответствии с постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27.09.2013г. №1033 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Моргаушского района Чувашской Республики, финансируемых за счет средств районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 10 апреля 2013 года №476 «О Положении об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Моргаушского района Чувашской Республики» (далее – Постановление), следующее изменение:

1.1. приложение к Постановлению «Размеры окладов МБУ «Централизованная бухгалтерия администрации Моргаушского района Чувашской Республики» изложить в следующей редакции:

«Приложение

к Положению об оплате труда работников

Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная

бухгалтерия администрации Моргаушского района Чувашской Республики»,

утвержденному постановлением администрации

Моргаушского района Чувашской Республики

от 10.04.2013г. №476

Размеры окладов работников МБУ «Централизованная бухгалтерия администрации

Моргаушского района Чувашской Республики»

Наименование должностей

Квалификационный уровень

Размер оклада, руб

Предельный размер повышающего коэффициента

Профессиональная квалификационная группа должностей служащих четвертого уровня

Главный бухгалтер, руководитель учреждения

1 квалификационный уровень

Профессиональная квалификационная группа должностей служащих третьего уровня

Заместитель главного бухгалтера

5 квалификационный уровень

1,3

бухгалтер

2 квалификационный уровень

1,0»

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2013года.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                                            Р.Н. Тимофеев

28 октября 2013 года
16 декабря 2013 года