Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Моргаушского района Чувашской Республики

В целях исполнения п. 1.3 вопроса 1 Перечня поручений Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 9 сентября 2013 года администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Моргаушского района.

2. Структурным подразделениям администрации Моргаушского района Чувашской Республики организовать разработку и утверждение муниципальных программ в соответствии с указанным в пункте 1 настоящего постановления Порядком.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Моргаушского района от 26.12.2007 г. № 619 «Об утверждении Положения о разработке, утверждении и реализации районных целевых программ за счет средств районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                           Р.Н.Тимофеев

14 октября 2013 года
16 декабря 2013 года