О Порядке предоставления субсидий товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками помещений в многоквартирных жилых домах, на капитальный ремонт многоквартирных домов в Моргаушском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 № 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.05.2013 № 171 «О республиканской  адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2013 год», постановлением главы администрации Моргаушского района от 18.03.2013 № 386  «Об утверждении муниципальной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов Моргаушского района» на 2013-2015 годы, постановляю:

1.         Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками помещений в многоквартирных домах, на капитальный ремонт многоквартирных домов в Моргаушском районе Чувашской Республики.

2.         Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника Управления капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики Никитина В.Г.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                         Р.Н. Тимофеев

02 сентября 2013 года