О внесении изменений в постановление администра-ции Моргаушского района Чувашской Республики от 31.07.2013г. №809 «О порядке составления проек-та районного бюджета Моргаушского района Чу-вашской Республики на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

В целях приведения нормативных правовых актов органа местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики, администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 31.07.2013г. №809 «О порядке составления проекта районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. в Порядке составления проекта районного бюджета Моргаушского равйона Чувашской Республики на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, утвержденном указанным постановлением:

в пункте 2:

в подпункте 2.1. слова «проект основных направлений бюджетной и налоговой политики Моргаушского района Чувашской Республики» заменить словами «проекты основных направлений бюджетной политики Моргаушского района Чувашской Республики и налоговой политики Моргаушского района Чувашской Республики»;

в подпункте 2.2. слова «функциональной классификацией расходов бюджетов» заменить словами «бюджетной классификацией»;

подпункт 3.6. пункта 3 изложить в следующей редакции:

«3.6. направляет в финансовый отдел не позднее 15 октября текущего финансового года:

предварительные итоги социально-экономического развития Моргаушского района Чувашской Республики за истекший период текущего финансового года и ожидаемые итоги социально-экономического развития Моргаушского района Чувашской Республики за текущий финансовый год;

прогноз социально-экономического развития Моргаушского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период;

паспорта районных целевых программ;»;

в пункте 6:

подпункт 6.2. дополнить абзацем пятым следующего содержания:

«паспортах районных целевых программ.»;

в подпункте 6.3. слова «функциональной классификацией расходов бюджетов» заменить словами «бюджетной классификацией»;

подпункт 6.6. исключить;

подпункты 6.7.- 6.10 считать соответственно подпунктами 6.6.- 6.9.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                             Р.Н.Тимофеев

20 августа 2013 года
02 сентября 2013 года