О порядке составления проекта районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 34 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Моргаушском районе Чувашской Республики, утвержденного решением Моргаушского районного Собрания депутатов от 6 сентября 2012 г. № С-21/5, администрация района постановляет:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок составления проекта районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

2.  Финансовому отделу и отделу экономики и развития АПК администрации Моргаушского района организовать и координировать работу по составлению проекта районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов и формированию прогнозов социально-экономического развития Моргаушского района Чувашской Республики.

3. Структурным подразделениям администрации района и уполномоченным муниципальным учреждениям Моргаушского района при необходимости внести предложения о приведении нормативных правовых актов Моргаушского района Чувашской Республики в соответствие с настоящим постановлением.

4.   Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 26.06.2012 г. № 546 «О порядке составления проекта районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период».

5 Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                                            Р.Н. Тимофеев

31 июля 2013 года
16 декабря 2013 года