Об утверждении административных регламентов администрации Моргаушского района

Чаваш Республики

Муркаш районен

администраций

ЙЫШАНУ

2013с  №

Муркаш яле

Чувашская Республика

Моргаушского района

26.07.  2013 г №         798

с. Моргауши

Об утверждении административных

регламентов администрации

Моргаушского района

В целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при исполнении органами местного самоуправления муниципальных услуг, обеспечения публичности и открытости данной деятельности, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.2 Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с постановлением Администрации Моргаушского района от 23.08.2011 № 845 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг», администрация Моргаушского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административные регламенты администрации Моргаушского района по предоставлению  муниципальных услуг: «Передача (возврат) жилых помещений в муниципальную собственность» (Приложение №1), «Выдача выписок из реестра муниципального имущества Моргаушского района Чувашской Республики» (Приложение №2), «Предоставление в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района» (Приложение №3), «Приватизация муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности, путем проведения аукционов» (Приложение №4).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                                            Р.Н. Тимофеев

Исп. Тимофеева Е.В.

62-5-99