О Комплексной инвестиционной программе развития Моргаушского района Чувашской Республики до 2020 года

В целях устойчивого развития и модернизации экономики Моргаушского района администрация района

постановляет:

1. Одобрить прилагаемую Комплексную инвестиционную программу развития и модернизации Моргаушского района до 2020 года (далее – Комплексная программа).

2. Администрации Моргаушского района принять активное участие в реализации мероприятий Комплексной программы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                               Р.Н.Тимофеев

28 мая 2013 года
04 июля 2013 года