Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и  постановлением администрации Моргаушского района от  27.02.2013г. № 339 «О представлении лицом, поступающим на должность руководителя Муниципального учреждения Моргаушского района (при поступлении на работу), а также руководителем Муниципального учреждения Моргаушского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»,    администрация Моргаушского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации района                                                                               Р.Н. Тимофеев

12 апреля 2013 года
23 апреля 2013 года