В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», распоряжения Правительства Российской Федерации от 11.09.2008 № 1313-р, администрация района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения социологических опросов населения Моргаушского района Чувашской Республики для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления в отдельных сферах деятельности, прилагается.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника управления экономики, развития АПК и муниципальной собственности Ананьева В.К.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                         Р.Н.Тимофеев

03 апреля 2013 года
08 апреля 2013 года