Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Моргаушском районе Чувашской Республики

Чaваш Республики

Муркаш районeн

администрацийe

ЙЫШЁНУ

Чувашская Республика

Моргаушского района

2013ç

15.03.

2013г №

Муркаш  сали

с. Моргауши

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», Федеральным законом от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. № 112 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 N 48«Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26 декабря 2012 г. №594 администрация Моргаушского района  постановляет:

1. Утвердить:

Правила организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Моргаушском районе Чувашской Республики (приложение № 1);

Положение о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Моргаушском районе Чувашской Республики, организуемых сверх муниципального заказа (приложение № 2);

Порядок ведения Единого реестра регулярных автобусных маршрутов Моргаушского района Чувашской Республики (приложение № 3).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района от 11 ноября 2012 г. №988 «Об организации регулярных автобусных перевозок на муниципальных маршрутах Моргаушского района Чувашской Республики».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на УКС и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района.

Глава администрации Моргаушского района                     Р.Н.Тимофеев

Исп.Никитин В.Г.