О проведении первенства Моргаушского района по лыжной эстафете среди КФК предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, структурных подразделений администрации и учительских коллективов на Кубок главы администрации Моргаушского района"

Согласно положению о проведении первенства Моргаушского района по лыжной эстафете среди КФК предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, структурных подразделений администрации и учительских коллективов на Кубок главы администрации Моргаушского района администрация района постановляет: 1.Первенство Моргаушского района по лыжной эстафете среди КФК предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, структурных подразделений администрации и учительских коллективов на Кубок главы администрации Моргаушского района провести 16 марта 2013 года. 2.Для подготовки и проведения соревнований создать оргкомитет в следующем составе: Тимофеев Р.Н. - глава администрации Моргаушского района, председатель; Тарасова Л.Ю. - заместитель главы администрации района – начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления, заместитель председателя; Ананьев В.К. - первый заместитель главы администрации района - начальник управления экономики, развития АПК и муниципальной собственности; Андреев Б.В. - председатель Совета Моргаушского РАЙПО (по согласованию); Данилов В.Г. - главный врач БУ ЧР «Моргаушская ЦРБ» Министерства здравоохранения и социального развития ЧР (по согласованию); Дипломатова З.Ю. - начальник отдела образования и молодежной политики; Ермолаев С.Н. - глава администрации Моргаушского сельского поселения (по согласованию); Куликов А.Н. - директор МАУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Сывлёх»; Лаврентьев В.Г. - начальник отдела информационного обеспечения; Никитин В.Г. - заместитель главы администрации района - начальник УКС и развития общественной инфраструктуры; Петров В.В. - заведующий сектором физической культуры, спорта и туризма администрации Моргаушского района; Плечов Е.И. - начальник отдела МВД РФ по Моргаушскому району (по согласованию); Сидюшкин А.А. - директор БОУ ДОД «Моргаушская ДЮСШ им. Олимпийской чемпионки В.Егоровой»(по согласованию); Тихонов А.И. - руководитель АУ ЧР «Редакция Моргаушской районной газеты «+.нтер\ ялав.» Министерства по делам национальности, информационной политики и архивного дела ЧР (по согласованию); Чернова Е.Г. - начальник отдела культуры и архивного дела. 3.Утвердить распределение обязанностей по подготовке и проведению открытого первенства Моргаушского района по лыжной эстафете среди КФК предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, структурных подразделений администрации и учительских коллективов на Кубок главы администрации Моргаушского района. 4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района-начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасову Л.Ю. Глава администрации Моргаушского района Тимофеев Р.Н.
06 марта 2013 года
11 марта 2013 года