Об утверждении Правил предоставления в 2011 году субсидий, поступивших в районный бюджет Моргаушского района Чувашской Республики из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию комплексных программ поддержки развития дошкольных образовательных учреждений

Во исполнение решения Моргаушского районного Собрания депутатов от 02.12.2010г. №С-3/2 «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2011 год» п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить Правила предоставления в 2011 году субсидий, поступивших в районный бюджет Моргаушского района Чувашской Республики из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию комплексных программ поддержки развития дошкольных образовательных учреждений. 2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
14 октября 2011 года
24 октября 2011 года