Об утверждении Правил предоставления в 2011 году средств, поступивших в районный бюджет Моргаушского района Чувашской Республики из республиканского бюджета Чувашской Республики на оказание дополнительной финансовой поддержки на оплату труда работников муниципальных образовательных учреждений

Во исполнение решения Моргаушского районного Собрания депутатов от 02.12.2010г. №С-3/2 «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2011 год» п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить правила предоставления в 2011 году средств, поступивших в районный бюджет Моргаушского района Чувашской Республики из республиканского бюджета Чувашской Республики на оказание дополнительной финансовой поддержки на оплату труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. 2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
14 октября 2011 года
24 октября 2011 года