О внесении изменений в постановление главы администрации Моргаушского района от 19.12.2008 г. №725 «Об утверждении Положений об оплате труда работников бюджетных учреждений Моргаушского района, занятых в сфере образования и науки»

В соответствии с постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 07 октября 2011 г. №1065 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Моргаушского района Чувашской Республики, финансируемых за счет средств районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики» п о с т а н о в л я ю: 1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Моргаушского района, утвержденное постановлением главы администрации Моргаушского района от 19.12.2008 г. №725 «Об утверждении Положений об оплате труда работников бюджетных учреждений Моргаушского района, занятых в сфере образования и науки» (далее – Положение) следующие изменения: 1.1. Пункт 3.6. раздела III «Порядок и условия установления окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников учреждения» Положения изложить в следующей редакции: «Рекомендуемые минимальные размеры окладов (ставок) педагогических работников и работников учебно-вспомогательного персонала дошкольного образовательного учреждения устанавливаются по профессиональным квалификационным группам должностей работников образования на основе отнесения занимаемых ими должностей к ПКГ, утвержденным приказом Минздравсоцразвития России от 5 мая 2008 г. N 216н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования" (зарегистрирован в Минюсте России 22 мая 2008 г., регистрационный N 11731):
11 октября 2011 года
09 ноября 2011 года