О внесении изменений и дополнений в районную Программу «Поддержка молодых семей Моргаушского района в решении жилищной проблемы на 2006-2015 г.г.», утвержденная постановлением главы администрации Моргаушского района от 31.03.2006 г. №100 «а»

В целях приведения районной программы «Поддержка молодых семей Моргаушского района в решении жилищной проблемы на 2006-2015 годы», утвержденную постановлением главы администрации Моргаушского района от 31.03.2006 г. №100 «а» «Об утверждении районной программы «Поддержка молодых семей Моргаушского района в решении жилищной проблемы на 2006-2015 годы» в соответствие действующему законодательству Постановляю: 1. Внести следующие изменения и дополнения в районную программу «Поддержка молодых семей Моргаушского района в решении жилищной проблемы на 2006-2015 годы», утвержденную постановлением главы администрации Моргаушского района от 31.03.2006 г. №100 «а» «Об утверждении районной программы «Поддержка молодых семей Моргаушского района в решении жилищной проблемы на 2006-2015 г.г.» (далее – Программа»: 1) Раздел 3 «Мероприятия программы» дополнить седьмым –девятым абзацами следующего содержания: «постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. N 202 «Об утверждении Порядка возмещения части затрат на уплату процентов по ипотечным кредитам, привлекаемым молодыми семьями на приобретение или строительство жилья, за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики»; постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 февраля 2011 г. N 28 «О Республиканской комплексной программе государственной поддержки строительства жилья в Чувашской Республике на 2011 - 2015 годы»; в рамках республиканской целевой программы «Социальное развитие села в Чувашской Республике до 2013 года», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2002 г. N 335, оказывать государственную поддержку молодым специалистам, постоянно проживающим в сельской местности.»; -абзацы седьмой – двенадцатый считать соответственно абзацами десятым - пятнадцатым; 2) в разделе 4 «Механизмы реализации Программы»: -в шестнадцатом абзаце слова «в улучшении жилищных условий» заменить словами «в жилом помещении»; -в абзаце тридцатом слова «При этом норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилых помещений в многоквартирных домах и индивидуальных жилых домах может быть различным.» исключить; - абзацы тридцать первый – тридцать пятый исключить; -абзацы тридцать шестой – сорок седьмой считать соответственно абзацами тридцать первым – сорок вторым; - в абзаце тридцать первом и тридцать четвертом слова «в улучшении жилищных условий» заменить словами «в жилом помещении». 2. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на Управление капитального строительства, архитектуры и ЖКХ. И.о. главы администрации Моргаушского района Калинин В.А. Исп. Никитин В.Г.
05 июля 2011 года
08 июля 2011 года