О создании Рабочей группы по мониторингу

В соответствии с протокольным поручением Президента Чувашской Республики М.В.Игнатьева от 31.03.2011г. №01/01-893 п о с т а н о в л я ю: 1. Создать Рабочую группу по мониторингу правильности применения цен и тарифов при начислении платежей населению за коммунальные услуги в следующем составе: Никитин В.Г. – руководитель Рабочей группы, заместитель главы администрации – начальник УКС, архитектуры и ЖКХ администрации района. Спиридонов А.В. – ответственный секретарь, ведущий специалист – эксперт УКС, архитектуры и ЖКХ администрации района. Члены: Любимов Н.В. – директор ООО «Управляющая компания ЖКХ» (по согласованию); Голубев В.В. – глава администрации Ярабайкасинского сельского поселения (по согласованию); Кожевников Г.Я. – глава администрации Ярославского сельского поселения (по согласованию); Лаптев А.В. – глава администрации Б-Сундырского сельского поселения (по согласованию); Матросов А.Н. – глава администрации Москакасинского сельского поселения (по согласованию); Никитин Н.И. – глава администрации Моргаушского сельского поселения (по согласованию); Перцев Ю.В. – глава администрации Ильинского сельского поселения (по согласованию); Петров А.В. – начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района; Симакова Э.И. – начальник отдела экономики администрации района; Фомин В.В. – глава администрации Юнгинского сельского поселения (по согласованию). Глава администрации Моргаушского района Ю.А.Иванов Приложение N 1 к постановлению администрации района от «___» апреля 2011г. №___ Положение о порядке работы Рабочей группы по мониторингу правильности применения цен и тарифов при начислении платежей населению за коммунальные услуги Рабочая группа по мониторингу правильности применения цен и тарифов при начислении платежей населению за коммунальные услуги (далее – Рабочая группа) создается постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики. В состав Рабочей группы входят должностные лица и главы администраций сельских поселений района, на территории, которых находятся многоквартирные жилые дома, где проживает население и за их проживание начисляются коммунальные платежи. Рабочая группа рассматривает следующие вопросы: 1. Контролирует выполнение решений Рабочей группы через соответствующие районные структуры по итогам проведения выездных проверок на объекты, проведя полный анализ установленных тарифов и цен при начислении платежей, установленных населению за коммунальные услуги. 2. 2. Обобщает предложения по организации работы многоквартирных жилых домов и управляющих компаний многоквартирных жилых домов. 3. Не реже 1 раза в месяц проводит заседания Рабочей группы с заслушиваем информации о состоянии учета потребления коммунальных ресурсов в жилых домах и жилых помещениях и принятием решений. 3. Рассматривает обращения граждан и организаций в пределах своей компетенции.
21 апреля 2011 года
29 апреля 2011 года