О проведении первенства Моргаушского района по лыжной эстафете среди КФК сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, отделов администрации и учительских коллективов на Кубок главы Моргаушского района

Согласно положению о проведении первенства Моргаушского района по лыжной эстафете среди КФК сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, отделов администрации и учительских коллективов на Кубок главы Моргаушского района ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Первенство Моргаушского района по лыжной эстафете среди КФК сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, отделов администрации и учительских коллективов на Кубок главы Моргаушского района провести 13 марта 2010 года. 2.Для подготовки и проведения соревнований создать оргкомитет в следующем составе: Иванов Ю.А. - глава администрации Моргаушского района, председатель; Андреева А.Е. - заместитель главы администрации района – начальник отдела культуры и архивного дела, заместитель; Никитин В.Г. - заместитель главы администрации района - начальник УКС, архитектуры и ЖКХ; Дипломатова З.Ю. - начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта; Андреев Б.В. - председатель Совета Моргаушского РАЙПО (по согласованию); Данилов В.Г. - главный врач МУЗ «Моргаушская ЦРБ»; Лаврентьев В.Г. - начальник отдела информационного обеспечения; Петров В.В. - главный специалист – эксперт отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта; Плечов Е.И. - начальник ОВД по Моргаушскому району (по согласованию); Никитин Н.И. - глава администрации Моргаушского сельского поселения (по согласованию); Рылин Ф.А. - директор МОУ ДОД ДЮСШ Моргаушского района; Сидюшкин А.А. - директор РГУДОД «Моргаушская СДЮСШОР им. Олимпийской чемпионки В.Егоровой» (по согласованию); Тихонов А.И. - руководитель Автономного учреждения ЧР «Редакция Моргаушской районной газеты «+.нтер\ ялав.» «Знамя Победы» Министерства по делам национальности, информационной политики и архивного дела ЧР (по согласованию). 3.Утвердить распределение обязанностей по подготовке и проведению открытого первенства Моргаушского района по лыжной эстафете среди КФК сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, отделов администрации и учительских коллективов на Кубок главы Моргаушского района, 4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района-начальника отдела культуры и архивного дела Андрееву А.Е. Глава администрации Моргаушского района Иванов Ю.А. Исп. Дипломатова З.Ю.
22 марта 2010 года
25 марта 2010 года