о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств управления социальной политики администрации района и государственного учреждения – управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Моргаушском районе Чувашской Республики, П О С Т А Н О В Л Я Ю: За многолетний плодотворный труд в сфере социальной защиты населения наградить Почетной грамотой администрации района: 1. Арапкину Надежду Юрьевну, главного бухгалтера муниципального учреждения «Центр социального обслуживания»; 2. Каргину Людмилу Геннадьевну, социального работника Б.Сундырского дома для ветеранов муниципального учреждения «Центр социального обслуживания»; 3. Клопову Людмилу Геннадьевну, ведущего специалиста Государственного учреждения – управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Моргаушском районе Чувашской Республики.
17 июня 2005 года
30 июня 2005 года