о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств управления сельского хозяйства и проловольствия администрации района, ООО «Волга». СПК «Чемеево», ('ПК «Оринино». СХПК «Передовик». СПК им. Мичурина, ЗАО «Колос», СХПК им.Суворова п о с т а и о в л я ю: Наградить Почетной грамотой администрации района за многолетний плодотворный труд в сельскохозяйственном производстве Алексеева Олега Андреевича, тракториста ЗАО «Колос >>; Алексееву Римму Трофимовну, оператора машинного доения СХПК «Передовик», Архипова Андрея Юрьевича механизатора СХПК «им.Суворова»; Ботникова Юрия Михайловича, скотника СПК «Оринино»; Васильева Анатолия Геннадьевича, механизатора СХПК им Суворова; Васильева Вячеслава Петровича, водителя 000 «Волга»; Ильина Ростислава Витальевича, механизатора СПК «Оринино»; Ильина Юрия Леонидовича, механизатора СПК им Мичурина: Иштонова Рудольфа Викторовича, тракториста СПК Чемеево»; Константинову Раису Алексеевну, оператора машинного доения ООО «Во ;га»; Краснова Михаила Николаевича тракториста ЗАО «Колос», Морозову Любовь Федоровну, свинарку СПК «Оринино> Озерову Веру Михайловну, рабочую СПК «Чемеево»: Порфирьеву Нину Егоровну, рабочук СПК - Чемеев »; Сазонову Галину Васильевну, старшего повара ЗАО «Колос . Семенову Галину Леонидовну, бригадира СХПК им Суворова Сенькова Геннадия Александровича, тракториста ООО «Волга»
10 июня 2005 года
30 июня 2005 года