о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств трудовых коллективов МУЗ «Моргаушская ЦРБ» и ГУЛ ЧР «Птицефабрика «Моргаушская» ПОСТАНОВЛЯЮ: Чаградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За многолетний плодотворный труд в сфере охраны здоровья населения района: Индейкину Дину Николаевну, акушерку родильного отделения МУЗ «Моргаушская ЦРБ»; Санину Валентину Илларионовну, медсестру хирургического отделения МУЗ «Моргаушская ЦРБ»; Харитонову Ольгу Ильиничну, медсестру поликлиники МУЗ «Моргаушская ЦРБ». П За многолетний плодотворный труд в сельскохозяйственном производстве района: Иванову Людмилу Алексеевну, птичницу-оператора ГУЛ ЧР «Птицефабрика «Моргаушская»; Константинову Галину Зосимовну, рабочую яйцесклада ГУП ЧР «Птицефабрика «Моргаушская».
16 мая 2005 года
23 мая 2005 года