о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств ЗАО «МСО «Моргаушская», ОАО «Моргаушскавтотехсервис» и Моргаушского линейно-технического цеха Кугесьского ЭТУС, п о с т а н о в л я ю: Наградить Почетной грамотой администрации района: 1) за многолетний плодотворный труд и активную общественную работу: - Ершова Валентина Михайловича, заместителя директора ЗАО «МСО «Моргаушская»; - Игнатьеву Маю Григорьевну, повара столовой ОАО «Моргаушскавтотехсервис». 2) за многолетнюю плодотворную работу в отрасли связи: - Макарова Юрия Власовича, электромонтера Моргаушского линейно-технического цеха Кугесьского ЭТУС; - Петрова Виталия Николаевича, электромонтера Моргаушского линейно-технического цеха Кугесьского ЭТУС; - Семенову Ольгу Сергеевну, начальника Б.Сундырского участка Моргаушского линейно-технического цеха Кугесьского ЭТУС.
12 мая 2005 года
23 мая 2005 года