О награждении Почетной грамотой администрации района.

С учетом ходатайств трудовых коллективов СХПК им. Ленина, СПК-ПЗ «Свобода» и МУЗ «Моргаушская ЦРБ» П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1. За многолетнюю добросовестную работу в селскохозяйственном производстве наградить Почетной грамотой администрации района - Германова Геннадия Германовича, токаря третьего разряда СХПК им. Ленина; - Павлова Ивана Петровича, инженера молочно-товарной фермы СХПК им. Ленина; - Репина Александра Григорьевича, механизатора СХПК им. Ленина; - Чиновникова Геннадия Илларионовича, механизатора СПК племзавода «Свобода». 2. За заслуги по охране здоровья населения района наградить Почетной грамотой администрации района Чиновникову Алину Петровну, заместителя главного врача по лечебной работе МУЗ «Моргаушская ЦРБ». Глава администрации Моргаушского района В.И. Вязов.
26 февраля 2004 года
19 апреля 2004 года