Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Распоряжение №51 от 26.01.2023 г. «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

Постановление №158 от 25.01.2023 г. «Об утверждении Положения о комиссии по  соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов»

Решение № С-11/10 от 19.01.2023 г. «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов»

Распоряжение №771А от 14.09.2023 г. «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

Распоряжение №1125 от 01.12.2023 г. «О признании утратившим силу распоряжение от 14.09.2023 № 771А «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»»