По представлению прокурора района должностное лицо администрации Моргаушского района привлечено к дисциплинарной ответственности.

Проведенной проверкой установлено, что в администрацию района с заявлением обратился житель Моргаушского района, по результатам которого администрация Моргаушского района в адрес заявителя был направлен промежуточный ответ, что подтверждается реестром почтовых отправлений. Вместе с тем, окончательный ответ в адрес заявителя на момент проверки не направлен. Изучением реестра почтовых отправлений администрации района также установлено, что письма в адрес заявителя не направлялись.

В целях устранения нарушений прокурором района в адрес главы администрации Моргаушского района внесено представление об устранении нарушений (приняты меры по недопущению подобных нарушений впредь и 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности).