Моргаушский муниципальный округ

Главный бухгалтер БУ ЧР «Моргаушская центральная районная больница» Минздрава Чувашии привлечена к административной ответственности за нарушения за нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Прокуратурой Моргаушского района проведена проверка БУ ЧР «Моргаушская центральная районная больница» Минздрава Чувашии по исполнению законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, по результатам которой выявлены нарушения сроков исполнения своих обязательств по оплате по 2-м исполненным контрактам.

По данным фактам прокуратурой района 16.08.2019 года в отношении главного бухгалтера БУ ЧР «Моргаушская ЦРБ» Минздрава Чувашии Слепневой А.Ю. возбуждено административное дело по ч.1 ст.7.32.5 КоАП РФ.

Постановлением УФАС по Чувашские Республике от 30.08.2019 главный бухгалтер БУ ЧР «Моргаушская ЦРБ» Минздрава Чувашии Слепнева А.Ю. привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тыс. руб.

Постановление вступило в законную силу.