Моргаушский муниципальный округ

Постановление администрации Моргаушского района ЧР от 10.07.2015 N 726 "О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества Моргаушского района Чувашской Республики, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

Поделиться

 

Настоящим администрация Моргаушского района Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы

 нормативного правового акта

 

 

Нормативный правовой акт: постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 10.07.2015г. № 726 «О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества Моргаушского района Чувашской Республики, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»

 

Разработчик акта: Администрация Моргаушского района Чувашской Республики

 

Сроки проведения публичных консультаций: с03.04.2019 г. по 22.04.2019 г.

 

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес morgau_imu100@cap.ru и morgau_econom2@cap.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме

 

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

начальник отдела имущественных и земельных отношений (далее – отдел) Валежникова Олеся Анатольевна, тел. 8(83541)62266, начальник отдела экономики и развития АПК Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. 8(83541)62341

 

Прилагаемые к запросу документы:

1)постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 10.07.2015г. № 726 «О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества Моргаушского района Чувашской Республики, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»;

2) перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

 

Ответственные структурные подразделения администрации Моргаушского района Чувашской Республики: отдел экономики и развития АПК, отдел организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления

 

Комментарий

В соответствии с постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 22.08.2016г. № 407 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Моргаушского района Чувашской Республики и порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Моргаушского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики определен ответственным подразделением администрации Моргаушского района по проведению экспертизы нормативных правовых актов администрации Моргаушского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. В соответствии с распоряжением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 02.04.2019 № 204 «О внесении изменения в распоряжение администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27.12.2018 № 654 «Об утверждении плана проведения экспертизы нормативно – правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год» администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации по нормативному правовому акту на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по постановлению администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 10.07.2015г. № 726 «О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества Моргаушского района Чувашской Республики, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» (далее нормативный правовой акт (сокращенно - НПА))

 

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес morgau_imu100@cap.ru и morgau_econom2@cap.ru не позднее 22.04.2019г. Отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики не будет иметь возможность проанализировать позиции, направленные после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

 

 

Контактная информация

 

По Вашему желанию укажите:

Название организации                          _____________________________________________

Сферу деятельности организации         _____________________________________________

Ф.И.О. контактного лица                      _____________________________________________

Номер контактного телефона                 _____________________________________________

Адрес электронной почты                     _____________________________________________

 

 

1. Считаете ли Вы, что данный НПА необходим? (Если - нет, обоснуйте пожалуйста свой ответ).

 

2. Считаете ли Вы, что нормы НПА не соответствуют или противоречат иным действующим нормативным правовым актам? Укажите нормы и реквизиты нормативных правовых актов?

 

 

3. Содержит ли НПА избыточные требования по подготовке и (или) предоставлению документов, сведений, информации субъектами предпринимательской деятельности?

 

 

4. Считаете ли Вы, что нормы постановления в представленной редакции недостаточно обоснованы и (или) технически не выполнимы? Укажите такие нормы.

 

 

5. К каким последствиям может привести принятый нормативно правовой акт?

 

 

6. Иные предложения и замечания, которые по вашему мнению, целесообразно учесть в рамках экспертизы нормативно правового акта.

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы

postanovlenie_№_ 726_ot_10.07.2015g.
Скачать
(rtf,   143,26 Kb)
справка
Скачать
(pdf,   1,22 Mb)
заключение
Скачать
(pdf,   3,23 Mb)
заключение(1)
Скачать
(pdf,   3,23 Mb)